Александр Немчинов

Я хочу девушку. Я хочу любить. Я хочу отношение. Я хочу, чтоб голову снесло от любви?

Одиноко без любви. Скучно! Мне без любви... Но когда появится та у меня голова будет болеть переживать и скучать без неё..Дыхание закроется от любви?

Татьяна Неретина

мы то откуда знаем?

Татьяна Нефедова

Когда все будет потом подумаете зачем такие разочарования

Олеся Дыга

А разве так бывает...)

Илья Власов

все хорошо писалипоследним испортили

Татьяна Митрофаненкова

наркоман что ли? любовь это дерьмо

Виктория Мусакаева

Так девки налетай, клиент созрел...

Артур Саркисов

тебе просто девушки не хватает (при чём любой... не обязательно любимой) - скучно тебе видите ли))))))

Давит Кагзванцян

Ну так в чем проблема? Люби! Ответ некого некатит!

Оксана Павлова

Первая любовь самая тяжелая. Не стремись её встретить и пережить. Она сама тебя найдет, когда придет время. Только не думай, что будет так хорошо. Потом будет очень больно!

Нюрочка Меркулова

Лучше порежь вены как ЭМО и голова болеть не будет.