Светлана

Если я знаю, что его сильно ко мне тянет, но он решил меня забыть, а я не хочу так, то как мне его расшевелить?

Он стесняется подойти, в последний момент, его перемыкает и он делает вид что ничего не хотел, хоть он на меня смотрел тысячу раз и в столовой тоже очень часто смотрит из-за своего стола. Раньше при встрече он на меня смотрел и говорил даже привет. А теперь уже не смотрит. Игнорирует. Я думаю, если я заболю или слишклм сильно похудею, он будет волноватся? И тогда он сможет беребороть свою стеснительность? Во стольких романах всё начиналось потому-что один из героев был болен и другой боялся за него...

Манас Абдиев

Наивная ты )) Прижми его к стенке и скажи (игриво) : ты прав тебе действительно стоит меня избегать, если тебе так нравится поднимать мне настроение, пошли гулять! Сегодня. Если конечно не испугался. Отрепетируй перед зеркалом с улыбкой и слегка взъерошенными волосами. Стеснительного одолеет только наглость. Инстинкт : тебе можно, значит и мне можно, я же мужик )))