Надежда Приходько

не в его вкусе я, но нравлюсь и тянет его ко мне....

познакомилась с парнем, ему 31 год, мне 23, у меня дочка 2 года, он приходит, мы гуляем вместе с ребенком, сейчас он уехал в командировку на 1,5 месяца, звонит каждый день, говорит что скучает, сегодня пьяный заявил что я не его типаж (ему нравятся миниатюрные) , но его ко мне тянет, что нравлюсь я ему. боится что когда он приедет я с бывшим мужем сойдусь, вообщем наговорил всего. меня смутило его слова "не мой типаж, но тянет к тебе и нравлюсь" как его понять. ? очень хочу быть с ним.

Ирина Михайлова

Значит ему от тебя нужен только секс!

Катерина Натарова

он алкаш и всё врет а ты тупо ему вериш

Наталия Червякова

врет он все. чтобы просто пользоваться

Игорь Неупокой

уродливый женападобный чилавек

Инна Смирных

когда мужчина говорит такие вещи, это значит, что он бы тебя поимел, и не более того....

Антон Рожко

Девочки, помните, что от лапши фигура поправляется.

Алексей Пототаев

Если попробует хоть раз потянет еще больше нужно менять все и вкусы тоже!

Ксения Сафрыгина

типаж - ерунда! Главное, что человек испытывает рядом с другим, а вкусы с годами меняются или просто стираются за ненадобностью