Se
Serega

не в его вкусе я, но нравлюсь и тянет его ко мне

познакомилась с парнем, ему 31 год, мне 23, у меня дочка 2 года, он приходит, мы гуляем вместе с ребенком, сейчас он уехал в командировку на 1,5 месяца, звонит каждый день, говорит что скучает, сегодня пьяный заявил что я не его типаж (ему нравятся миниатюрные) , но его ко мне тянет, что нравлюсь я ему. боится что когда он приедет я с бывшим мужем сойдусь, вообщем наговорил всего. меня смутило его слова "не мой типаж, но тянет к тебе и нравлюсь" как его понять. ? очень хочу быть с ним.

говорит комплементы, красивая, хорошая и т. п.

Ольга Петелина

это значит что-то типа " хочу тебя вые... но ни на что серьезное не надейся. если что я предупреждал, что ты не мой типаж"

Va
Valentina

Да не правда это. Докажите что он на самом деле очень важен для вас и всё.

Светлана Абанина

Значит харизмой берёшь, а не внешностью

Сергей Сорокин

использует тебя как доступный обьект гони такую сволочь

Elzar

значит не обращай внимания на пьяный бред. ляпнул и ляпнул. что к пустой болтовне придираться. вообще-то кому может захотеться, если он решил быть с вами. но часто случается, что бывший объявляется-и он становится третим лишним. кому хочется такого вот конца