Александр Климов

Если меня к девушке тянет внутренне, но по внешним параметрам она не в моём вкусе?

Не то, что бы она мне не нравилась, но не испытываю к ней чувств ласки, страсти и желания.
Почему так происходит?

Маргарита Красикова

не вырос ишо у тебя. . интеллект

Екатерина Лисицына

а может ты просто не замечаешь ее красоты?
что тебе надо, чтоб потянуло к ней? яркий лак, мини юбка, розовый топ?

Светик Новикова

как раз так и влюбляются, когда типаж казалось бы вообще не твой, но вот хорошо тебе с человеком и ты не можешь объяснить почему

Жанна Солонович

хочешь вывернуть её наизнанку?