Екатерина Балашова

Что значит, если к девушке тянет внутренне, но по внешним параметрам она не в моём вкусе?

Не то, что бы она мне не нравилась, но не испытываю к ней чувств ласки, страсти и желания.

Георгий

Иногда из дружбы рождается любовь ) Может быть, сейчас рождается дружба?

Мария Борисова

Родство Душ при завышенной самооценке.
Ваш эгоизм считает, что Вас достойна более качественная особь.