Garik

Мужчина мне сегодня признался, что у него ко мне влечение на подсознании. То есть только тянет его ко мне из за секса?

Далер Джабаров

Он флюиды подсознательно чует, аромат секса. А объяснить или понять это состояние не может.

Шамиль Ибатуллин

Хорошо что признался, а то мог бы и дальше...

Татьяна ***

да. только в плане секса

Екатерина Сава

да может просто тянуть

Rinan Halabiya

Секс, не секс, какая разница. Ели вам это не мешает, и от этого только легче и приятнее жить, пользуйтесь этим чувством на здоровье.
Есть влечение душевное в конце то концов, да и вообще природа так или иначе берет свое, это естественно как дышать.
И в общем то не плохо, что существует ментальная связь, не всем же правит материализм.

Юл
Юля

Он у вас не психоаналитик случаем? Завернул то как- влечение на подсознании)) ) хочет просто сильно)) ) без всякого подсознания) радоваться надо!!