Татьяна Вертякова

Мужчина! Признайся. . Если бы ты стал на один день женщиной, попробовал бы секс с мужчиной?

Андрей Гришин

Как тебе это в голову пришло? Возможно попробывал бы

Олег Захаркин

Я думаю что в этот день такой вопрос бы даже не возник в моих женских мозгах...

Н.
Наталья .

Никогда

Илья Рябов

Я бы людей стал радовать и сиськи показывать, а мужчина это не тело состояние души

Виталий Ермолаев

Нет, я бы голой бегал показывая все свои прелести....

Елена Шаломеева

взрослый человек почти точно понимает и даже при помощи фантазии может почувствовать все ваши ощущения при сексе ...вы не такие загадочные как вы думаете....))) ) почти все романы о женщинах пишут мужчины....))))

Multik Multik

Нет. Я бы с женщиной попробовал)