Ренат Мухаметжанов

Мужчины, каких девушек вы больше любите - красивых, ярких и страстных брюнеток, или симпатичных, светлых и нежных

блондинок? И почему?

Дмитрий Струков

Я люблю больше честных, незамужних, с квартирой и на машине!

Ин
Инкогнито

Да! Да! Да!

Григорий Григорьев

честных и умеющих любить!

Евгений Добрынин

я люблю свою жену-вредную, неадекватную, ленивую задницу!

Юрий Шевченко

Девушки )))) какие цветы вы любите?)) ) Мнения сейчас разойдутся) ) Например мне нравятся открытые маленького ростика смугляночки)

Katrina

Cимпатичных и нежных блондинок 130.--130-130

Ольга Бравикова

Спортивных, стройных и женственных одновременно, без отягощенной наследственности, без хронических и психических заболеваний, правильные черты лица, среднего роста, без силикона и виниров, без пластики на лице и теле, сексуально развитых и умных. Способных разглядеть ложь среди общепринятых моральных ценностей. Цвет глаз и волос значения не имеет. Возраст от 25 до 30 лет.
Даже если подходишь под описание - знакомиться не буду. Прости, мало времени.