Алексей Зорин

СПИСОК! - "Что нужно мужчине/парню? " - что добавите еще к моему? что исключите? (постаралась учесть то что важно)

мой список ( что мужчине нужно от своей девушки)
1) вкусно готовить и прибираться
2) регулярный разнообразный секс, минет
3) не истерить и не капать на мозги со своими проблемами
4) спрашивать как дела, советов в жизни и всячески поддерживать в трудные времена морально
5) не просить денег

не вношу внешность, потому что мужчине достается девушка уже с определенной внешностью, если внешность кардинально поменялась (стройная потолстела. фигуристая похудела.. ) - то у девушки серьезные проблемы, так просто по прихоти такие вещи не случаются

не вношу верность потому что если девушке нужны серьезные отношения то она по-любому будет верной, а если не нужны, то и в остальных пунктах напрягаться нет смысла

не вношу скромность, вежливость и тд. . -потому что это черты характера которые закладываются в воспитании, их очень сложно изменить

зы. это просто так, по моим наблюдениям. . просто было интересно для себя понять

вообще важно было понять что делать девушке если она влюбилась в парня и не хочет его потерять

Фуад Бушуареб

не грузить болтовнёй.

Полиграф Шариков

искренность!!!! девушки вот что важно!!!!

Нюша

если девушка запала в душу. . то пункты ваши ему не нужны)))))

Софья Демишева

Периодически просто молчать.

Владимир Ермолаев

я знаю что ему действительно нужно убрать из своей жизни- это тебя, девочка, потому что дама, которая составляет такие списки ему точно не нужна, поумней детка и все у тебя будет хорошо, может даже и с ним, а там кривая американской мечты покажет....