Алексей Логинов

как забыть парня? Или постараться вернуть ?

я люблюоднаклассника а он меня не любит !! Как мнеего забытть? или что мне делать? Я всё и домашку за него делала

Юлия Троянова

Любовь, первая любовь. Школа, однакласники. Отвлекись, заимись чем нибуть, ререключись на другова. Подумай хорошо, может это и не любовь во все. Блин, ну как так, школа все таки. Вы ещё так многова не знаете о любви а уже любите. Может это просто симпатия. Девочка маленькая, просто отвлекись. И само все проидет!!!

Жека Миронов

зря делала за него он подсел