Алина Бурганова

никак не могу выбрать между "постараться забыть" и "попытаться вернуть" посоветуйте. просто напишите

Рустам М

попробуй забить

Валентин Понимающий

Постараться забыть.

Евгения Малова

Всегда можно нормально поговорить с человеком.
Предложите встретиться - все и обсудите.
Удачи!

Ахад Ибрагимов

клин клином. у меня год ушел на это. за то сейчас все в порядке. но слушай только себя

Татьяна Сидорина

Если задаешь такой вопрос, значит это важно. А раз так, стоит сделать шаг на встречу. Ничего страшного в этом нет. Нет значит нет. Зато успокоишься и пойдешь дальше. А если да....

Ольга

я в том же положении и тоже не могу выбрать, хотя понимаю, что изменить ничего не получиться, приняла все как есть, жизнь мудрее))))))))))

Алена Кусова

нужно действие

Марина

Уходя-не оглядывайся. Оглянешься-вспомнишь. Вспомнишь-пожалеешь. Пожалеешь-вернёшься. Вернёшься-начнётся всё сначала

Ин
Инкогнито

Попытайся выбрать между воткнуть в рот или в жопу.... выбор и определится