Вера

с челкой или без? ) посоветуйте... никак выбрать не могу.. ( фото ниже

цв

Геннадий Терентев

без челки черты лица более четкие

Алла Сёмина

А именно фото? Где?

Татьяна

без челки лучше

Андрей Ковган

Без челки гораздо лучше!

Ольга Selivanova

Без челки лучше.

Владимир Шишкин

Без чёлки лучше

Ванек Окт

Без челки и с челкой вы два совершенно разных человека! но на первом фото вы просто куколка!

Наталья Гойда

мне без чёлки больше нравится, хотя вам и с чёлкой идёт.

Катерина Ионова

Вариант - купить челку на заколках в магазине волос))) смотрится довольно естественно и можно менять имидж)

sky_2088

вам повезло вам и так и так хорошо

Олег Журавлев

Мне с челкой нравится больше))) ) А вообще ты красивая ))))

Elvisa Suleymanova

с чёлочкой вам больше идет, вы очень красивая девушка!! ! УДАЧИ!!!

Наталья Тетеревенко

а мне без челки больше понравилась. . у тебя стандартное европейское лицо. . тебе вообще можно со многим поэксперементировать..

Alihandro

Однозначно без

Пётр Дармограй

видимо, автор сама решила...

Юрий Бухонин

Да нет проблем!
Ответ ниже..

Мария Паршина

и так, и так идет, вам повезло. Оставьте челку-если надоест, можно убрать ободком, заколками и т. д. К тому же тому, кто хочет сделать акцент на свои глаза, нужна челка, она делает их более выразительными.