Татьяна Миронова

кто какова мнения???

У меня есть друг, нам по 27 обоим уже, мы с ним родственные души, понимаем друг друга очень хорошо! нуждаемся в общении, нам очень комфортно и спокойно друг с другом, гармония! мы самые близкие люди друг для друга.
по началу у меня были к нему чуства, я его любила, целый год промучилась. . а он твердил что мы просто друзья, что он не готов к серьезным изменениям, и у нас так ничего и не было, ситуацию он не использовал.
мы поссорились, отношения были наряженные целый год, сколько раз пытались их поправить, но не выходило. .
а теперь все возвращается с новой силой. . .снова встречи, разговоры, письма.
у нас у обоих был какой-то неудачный опыт за этот год.

мой вопрос: у такой связи в конечном итоге может быть когда-нибудь серьезное продолжение? ? ?

Анастасия Зубова

Все возможно под луной. Вы главное сами себе ответ дайте. Надо Вам это или нет.