Даша

международная система финансовой взаимопомощи GOLDLINE INTERNATIONAL что єто за развод к тото сталкивался?

Михаил Interstells

МММ-2011 тоже охарактеризована создателями как "касса взаимопомощи"

А.
Артемида .

Мне пару раз писали. Такие вещи не бывают НЕ РАЗВОДАМИ, притом что реальных бабок там нет, а цены катастрофические. Посмотри их видео внимательней.
Только больной на это пойдет.

Лучше уж Фаберлик продавать)))