Максим Ульянов

Кто нибудь сталкивался с таким челом? Развод не развод ? :Виктор Сергеевич (работа без приключений)

return@work-and-vacancies.ru
Кратко расскажу об этом проекте. Вы приглашаете в него друзей и знакомых, как в социальную сеть. Способы разные. За приглашения зарабатываете. Каждый приглашенный приносит вам доход сразу же!

В этом проекте НЕТ каких-либо начальных взносов Чтобы зарабатывать в проекте, нужно только приглашать людей и всё. Это отличная работы без приключений и затрат, а также способ накопить деньги на дорогостоящие покупки. Подробные инструкции прилагаются. Если вы пригласите в проект всего троих ваших друзей (они, кстати, тоже ничего не должны платить или покупать) , то сразу же заработаете 600 долларов.

Рамиль Невмянов

Я сразу удалил (без приключений).

Полиграф Шариков

На сетевой маркетинг похож) . Деньги из ничего - подозрительно!!!

Анна Титова

Развод голимый. таких бешенных сумм не платят. Ведь регитсрации как правило - через почтовые ящики. Я их бы 1000 и больше бы создал и сам себя приглашал бы.

Жанна Макарова

А выплаты кто нибудь получал, просто за даром Вам платить никто не будет тем более отдавать деньги! ! Возможно это обычная замануха для создания базы подписчиков. В интернете халявных денег поверьте нет !! На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать если интересно посмотри вот здесь http://invest-sistem-blog-avtopilot.blogspot.com,там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

А здесь очень много про заработок в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Егорова

Развод однозначно. Лучше не связываться.

Игорь Воронцов

Развод. Интересно, когда наш народ поумнеет и перестанет вестись на всякую хню? Или все-таки привет родителям, которые уделяли много времени чтению сказок про Емелю....