Виктория Дайнеко

Каково ваше мнение по поводу Forex Club? там есть шансы нормально поиграть или нет???

Денис Яньшин

Да, там есть шансы нормально поработать.
Это нормальная контора. Существует очень давно. У них хорошие обучающие курсы.

Но имейте в виду, что "Форекс Клуб" всё таки дилинговый центр не для новичков, а для профессионалов. Например, минимальный депозит там сразу $200. А зачем сразу рисковать такой суммой, когда есть надежные дилинговые центры с минимальным депозитом всего от $1. Проверять дилинговые центры Форекса надо на мелких суммах, а не на сотнях долларов!

Могу порекомендовать следующие дилинговые центры с минимальным депозитом от $1:
1. Дилинговый центр ”Инстафорекс”.
2. Дилинговый центр "Робот-Форекс".
3. Дилинговый центр "Форекс Для Вас".

Источник: Что такое Дилинговый Центр

Саша Бурдин

Поиграть на демо-счете конечно можно.
На реальные деньги надо работать.

Галина Жабина

Компания отличная. Если работать, то с ними. Но это не значит, что Вам автоматически гарантирована прибыль. Надо поучиться.

Марина

нормально проиграть есть

Алексей Щелкачев

Можно играть, можно зарабатывать)) ) Какое отношение - такой и исход! Да, нормально, ФК - это хороший брокер с 15-летней репутацией.

Анна Касаткина

я торгую именно в форексклубе. зарабатывать получается около 1000 долларов в месяц, но очень неравномерно. когда густо, а когда пусто.