Де
Денис

Forex Club отказ ПОМОГИТЕ

я случайно зарегистрировался на этой фирме и типерь я типа там работаю что делать как отказаться от всего этого?? ?

Александр П.

Расслабтесь! Ваша регистрация или открытие счета ровно ничего не значит, это вас ни к чему не обязывает.
Не хотите связываться - просто забудьте.

Маргарита Митюхина

Что за бред? Регистрация на сайте (получение логина и пароля) абсолютно ничего не значат.
Открытие счёта - это уже посерьёзнее будет. Вы деньги туда переводили?