Дмитрий Монастырев

Мне 15 лет я могу работать на forex club?

Евгений

я как то зарегался там поугарать, и забил, а они мне потом на телефон позвонили) ) серьезная это тема

Денис Петрунин

Конечно можешь! Там возраст не важен. ну а если важен. то просто не говори

Grigoriy

с 18 лет официально
Снять деньги не сможешь в 15 лет.
Только если схитрожопить и оформить реальный счёт на взрослого друга ( надёжного) .

А вообще, рановато тебе деньги выбрасывать.
Получи сначала образование хотя бы экономическое и навыки работы.
Удачи.

Александр Колбасников

Можешь, если это не противоречит правилам проекта.

Сергей Степин

Да, можешь, но для этого необходимы большие знания фундаментального и технического анализа финансовых рынков, большое упорство. попробуй сначла демосчет на форексклуб орг

Ел
Елена

Лучше забудь про это. Все что тебе обещают брокеры полная чушь. У них одна цель - заработать на тебе. Система построена очень просто и хитро, они все равно заработают на тебе, хоть ты будешь в плюсе или в минусе. По статистике только 3 % из всех трейдеров зарабатывают на форексе, остальные (проигравшие) преподают всякого рода курсы о том как зарабатывать на биржах.
ИМХО лучше сыграть в тотализатор!!!

Александр Колыванов

Не советую. Мифы о хороших заработках-не более . Уж очень велик риск, связанный с технофакторами ( пропадание интернет-соединения, сбой в питании компа, зависние в момент закрытия сделки и т. д. Таких факторов уйма. Сам прошёл эту школу. Если хочешь- попробуй на демо-счёте поиграть. Но что интересно, - как только перейдёшь на реальный счёт, тут-то всё и начинается.. . Вообщем- большой риск.

Игорь Седенков

Привет!! ! Так ты на демо-счете начни - за него никто не спросит)) ) Один черт все сливают свои первые 3-5-10 депозитов.... А стукнет 18 - развернешься по полной: денег закинешь, друзей в ДУ подтянешь на инвест-счета)) ) Будешь уже опытный малый, глядишь и новичковских ошиок избежишь, может и сливов уже не будет к тому времени)) ) Удачи!!!