Gusserus

forex club за роботать возможно

Катерина Гузеева

отучилась там, но ни дня не практиковала.. . Там нужно выстроить свою торговую систему, которая реально будет работать (по ней прогнозы строят) , но ее можно "искать" для себя и полгода и год. Там все небыстро. А на авось там не сработает...

Ruslan

нет. Форекс - это развод

Андрей Воробьев

Кто говорит о разводе? Вы работали на бирже Форекса? Если Вас интересует работа на бирже Форекса, то можете заработать стартовый капитал на бизнес форумах. Заодно узнаете много интересного, полезного, что можно использовать для работы.

София Живилова

Ой, мне тож скажи, а

Константин И.

это рискованно

Саша Гуров

первые миллионеры на разводе форекс заработали - по ТВ даже интервью давал - сам ничего не вкладывал

Оксана Вершенко

Нет бы на завод пойти РАБОТАТЬ.. . -Лентяи одним словом))))

Наталья Пахомова

Конкуренты у ФК что-то не очень осведомлены)) ) Минимального депозита, как такого нет, но для открытия и поддержания позиции, рекомендуется иметь на счету, как минимум, 30$.
А по вопросу - да можно, но халявы не будет. Нужны учеба, практика, время.. . Сорос же смог 😉

Татьяна Звозскова

Зарабатывать в Форекс Клубе очень даже возможно. Только с наскоку не получится. Этому надо поучиться. Нельзя строить этот бизнес в расчете на везение, нужны знания и опыт. Попробуйте открыть демо-счет и посмотреть, что это такое.