Сеймур Мисирханов

привет ребята узнал про forex club и хочу знать чи ето кидалово чи там реально можно заработивать деньги немалі

Константин

шарага эта, конечно проверенная и существует уже давно, но заработать этим методом вряд ли вам удастся. Даже "опытные" трейдеры на этом горят. Ведь если на одном конце земли кто-то выгодно продал - значит на другом - кто-то НЕ выгодно купил. И наоборот. Сегодня вам повезло - завтра всё проиграли. Вероятность 50/50, а значит при большом количестве повторов вы остаётесь просто с нулём. Не стоит оно того, и не нужно думать что именно вы сможете всё изучить и только выигрывать. На свете много именно опытных трейдеров с соответствующим образованием и знанием, но и они проигрывают. Об этом говорят хотя бы исследование Даниэля Канимана (нобелевский лауреат по экономике, между прочим) .
Здесь конечно часто "поют другие песни", но делают они это лишь для привлечения партнёров, чтобы система платила им процент тех денег, которые вы туда вложите. Вот и всё!

Ольга Воробейчик

Можно, но для этого надо много учиться, иметб аналитисеский склад ума и недюженую удачу.

Виктория Бойко

Для этого нужны мозги хорошие .

Наташа 1

Надо учиться, почитай литературу в интернете. И есть неплохой шанс заработать кучу бабла=)

Максим Непомнящих

грубо говоря кидалово, знакомые пробывали

Юлия Козулина

это очень рискованно