Жахонгир Сафаров

Скажите, вы зарабатываете на Forex?

Юлия Спиридонова

Что такое форекс? Отпишись в лс...

Александр Сам

говорят лохотрон....

Анна Милова

татьяна нелюбина, что ж за такая суперкомпания у вас, что вы ее в каждом вопрос-ответе в теме подработки рекламируете, да так ярко?)))))))))))))))))))))))))))))))

Сашка Пашкина

98%, кто самостоятельно пытается поиграть на Форексе, прогорают. Значительно безопаснее вложится в доверительное управление, например в Гамму - 9% прибыли в месяц. Подробнее на сайте[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]