Виктория Тырса

А ты зарабатываешь на FOREX?

Jfhdhj Kbjjkl

Нет, только проигрываю)

Nadezhda Fedorovich

Да, вот сегодня утром закинул на счет 500$ купил пару ауди/бакс 200$ и фунт/йена 300$ сейчас на счете 860$ фунт-йена выросла на 100 пунктов и это не предел, а ауди-бакс пока всего на 30 пунктов.

Бакытбек Ныязбеков

Торгую CAD/CHF в среднесрок. У брокера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] своп на этой паре копеечный, позиции можно долго держать.

Ирина Минакова

Можно ли предсказать курс валюты? Посмотри в моих ответах, я уже полгода назад сказал скоко будет стоить рубль, а сейчас тут все паникуют.