Ilya Khangireev

Кто научит зарабатывать на Forex??? По скайпу samatik991

Oльга Aршаева

Заработки на Форексе это одни из самых сложных заработков.
Представьте себе, что Вы встречаете в Интернете вопросы типа таких: "Кто научит делать хирургические операции?? ?По скайпу ..." или "Кто научит летать на самолете? По скайпу ..."

Есть эта мысль не совсем понятна и всё-таки хочется чего-то простого, то смотрите хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли".

Если проблема в том, на какие кнопочки нажимать в торговом терминале, как регистрироваться, как вводить деньги и выводить их и т. п. проблемы, то скачайте бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. и следуйте инструкциям в этой книге.

Мария Агамалян

Да в Интернете полно курсов. Даже недорогие есть. А бесплатно никто учить не будет.

Юрий Юрченко

форекс сам устраивает бесплатные семинары. зарегистрируйся, попользуйся пробной версией программы, тебе перезвонят и пригласят