Ан
Анна

есть такие кто может научить зарабатывать на файлообменниках???

Юл
Юлия

много- это понятие растяжимое, у меня в "рыбный день" до 1$ в день выходит! вот этот файлообменник самый выгодный получается- http://shf.wm-panel.com/reg/f7fcd503547e818aea4f6d06c4bac963

Алексей Антипов

на файлообмениках много не заработаеш

Неля Щабельская

на них уже не заработаешь, все меньше идиотов готовых платить, когда кругом тонны трекеров без регистраций и рейтингов...

Алексей Обутов

Здравствуйте Алексей.
Я веду блог по заработку в интернете. Совсем недавно описывал заработки на файлообменниках.
Я даже начальную базу варезников приложил. Так что заходи, читай, спрашивай.
Заработать реально в месяц 400 долларов. Как заработать на файлообменниках?

Татьяна Пырерка

В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать гроши и геморрой, а возможно за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам всегда играю на slots-vip.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это невероятно замечательно.