Антон Голубов

что такое файлообменник?

сказали туда прислать документ

Mister X

Файлообменник – это сервис, на котором пользователь может разместить свой файл (или несколько файлов) в Интернете, а взамен получить ссылку (еще говорят - гиперссылку) на свой файл в Интернете, по которой этот файл будет круглосуточно доступен всем, кому Вы пошлете эту ссылку. Можно ссылку на свой файл послать по электронной почте, разместить в социальной сети, на форуме, на сайте, в общем, там, где это разрешено и уместно.

Фая. Аитова

Файлообменник это рессурс куда можно загрузить файл и при этом от туда его сможет скачать любой человек

Назира Суйналиева

у которого есть ссылка.

Резеда

Вирусораздатчик-в основном и в двух словах. Торрентами пользуйтесь, проверенными. Да, судя по вопросу, рекомендовал бы ознакомится, как создать копию системы при помощи akronis-есть видео, описание, кстати, никому не лишняя штука, на винде, если :))