Настя

Файлообменник

Кто может подсказать, куда нужно залить файл, чтобы при нажатии ссылки он сразу скачивался на компьютер?
За хорошие ответы благодарю!

Анатолий Дмитраница

Почта на яндеке, яндекс диск, - сделать папку общей. Ссылка на файлы скачивание или на жесткий, или на яндекс диск моментально в папку загрузки, (у кого акк на яндексе)

Иван

Если не для массого пользования (не более нескльких десятков скачиваний в день) то Dropbox вполне подходит, в публикуемой ссылке надо будет дописть в конце? dl=1