ОК
Олег Кудряшов

Подскажите надежное туристическое агенство, с недорогими турами в Европу

Марина Денисёнок

Натали-Турс, на счет всей Европы не знаю, но в экскурсионку в Италию у них недорого, самостоятельно такой объем за эти деньги никак не получится

Наталья Соколова

А нет недорогих туров в Европу, разве что на автобусе, но это уже по-моему не туризм.
Поэтому по Европе выгодней и надежней путешествовать самостоятельно.

Александра Евдокимова

Мосинтур ---много туров на любой вкус и кошелёк

Рунов Серёга

Мы в Чехию через Амиго-турс ездили осенью - получилось чуть больше 40 тысяч на двоих за 4 дня. Перелет+виза+гостиница. То что нужно. Все дешевле чем самим с прямым перелетом получилось.

Андрей Сергеев

Можете вот здесь глянуть: http://delmar.by/ . Я вообще очень люблю путешествовать, так как всегда разные страны видеть очень приятно. Я уже немало повидал народов и стран Европы и нравится мне почти всё, что я увидел.

Сергей Кулинич

Вот тут вы можете отправиться в любой уголок мира, а так же получить скидки http://ntk-intourist.ru