Влад Смирнов

проверенные временем туристические агенства, а то ни черта не разбираюсь в них

Витаминка

В любое турагентство идите, лучше в сетевые конечно.

Татьяна Сафрина

В сетевые лучше не ходить ...дорого и беспонтово.
Я пользуюсь уже как последние 5 лет одним, подобрать тур можно тут http://rusavia.net/rannee_bronirovanie/index.htm , потом они пришлют на почту варианты из чего выбрать...

Анатолий Гринчук

агентства или туроператоры? это две большие разницы. агентство может взять с ваc деньги и кинуть. если брать тур напрямую у надежного оператора, такая ситуация маловероятна (только в случае банкротства оператора) . Советую Tez Tour, Coral Travel, Pegas Touristik - это крупнейшие туроператоры

Ирина

чип трип.

Мария Графова

3 раза беру в тысяча и один тур