Гу
Гульнур

у какого туроператора купить тур в оаэ подешевле

у какого туроператора купить тур в оаэ подешевле. Посоветуйте отель не очень дорогой и хороший, желательно 1 береговая.

Наталия Блеч

библио глобус

Александр S

Посмотрите ПАКС, НАТАЛИ ТУРС, САНМАР. У них намного дешевле чем у других.

Алексей Сошин

Петр зайди на туристический форум Винского.

Роман Архипов

Если есть желание - напишите мне на почту - я консультант по туризму - помогу подобрать оптимальный бюджетный вариант с достойным количеством услуг) ) сразу можете написать количество человек, какие развлечения интересуют и примерный бюджет отдыха. Опережая вопросы, скажу, что услуга с моей стороны бесплатная и я не являюсь представителем определенного турагентства.