Иван Сараев

Подскажите! хотим поехать в Испанию в мае. куда лучше ехать, или у какого туроператора купить тур

Ал
Алексей

Если речь о пляжном отдыхе, то в Испании в это время года отдыхать можно лишь на Канарах, да и то с большой натяжкой.
Если речь об экскурсионке, то начните с Барселоны и окрестностей.

Ивона Шварц

Лучше поближе к Барселоне, в сам город лучше ехать самим чтобы было побольше времени, а то нам дали только пол часа на собор всех святых поглядеть, купить сувениры и пофоткаться, так же там проводится, правда очень редко, шоу фантанов, аквариум (или аквапарк, не помню) , так же есть экскурсии в древнюю венецианскую крепость... в общем Каталония по любому и ближе к Барсе!

Александра

На Майорку! Южный Крест- тур. Агентство..

Да
Даша

Была в мае в Коста-Брава, купались вовсю, загорели, наелись фруктов с рынка! Утром море, днем экскурсии, отличный отдых.