Анна Карбовская

нужен совет! кто работает в тур агенствах? ответьте на вопрос плиз1

ситуация такая. Забронировали с мужем сегодня тур, 8 ночей Пхукет + 2 ночи Бангкок. Забронировали сегодня в 13 часов. как сейчас известно отель Бангкока подтвердил отель, а отель пхукета там стоит статус "Бронирование" . т. е. от пхукета еще ответа нет. Но случилась такая ситуация муж сегодня вечером упал и сломал руку... наложили гипс.. . следовательно подали заявку на ануляцию. Скажите с нас ведь денег не возьмут? можно без проблем анулировать тур? ведь получается что он только наполовину подтвержден! ! Тур оператор тройка.

Са
Саша

У всех ТО свои правила, смотрите свой договор или подтверждение. Обычно дается время для бесплатной ануляции. Проверьте свои бумаги с агенства.

Валентин

Должны аннулировать без штрафа. Но прочтите условия договора.

Арзу

Можете анулировать без проблем. Со справкой завтра бегом в турагентство!