Наталья Бакалова

Вопрос к работникам тур агенств

Хотим поехать в турцию в начале сентября . Вопрос такой можно-ли сделать так чтобы мы полетели в турцию из Москвы а прилететь сразу в Брянск. нам было-бы так удобнее. такое возможно.

Дима Сидонов

Сомневаюсь, что туроператоры продадут такой тур.

Джоли Drakon

Нет, впрочем в любое агенство позвоните вам скажут.

Ирина Клочкова

конечно возможно, вопрос цены. На обратной дороге заказываете частный самолет и вы в Брянске. По цене к Путевки + 30000 долларов.