Николай Виноградов

как лучше поехать в Таиланд из Казахстана, своим ходом или тур агенство?

Ванюшка

безопаснее будет через тур агентство, а там по ходу знакомиться с достопримечательностями через местное турагентва, дешевле выйдет

Диана Лаврова

Нужно все просчитать. Если хотите отдохнуть месяц- Вам лучше ехать самостоятельно. А на 10 дней выгодней с турфирмой. Читайте статью как добраться из аэропорта Бангкока в Паттайю

Оля Сидоренко

лучше туда ни ногой

Анатолий Поляков

Если первый раз, через турагенство

Кирилл Павлов

в любом случае лучше через турагентство, тк тайланд сейчас массовое направление, летают туда чартеры, те путевка с отелем и перелетами обойдется в турагентстве дешевле чем одни только авиабилеты даже самы лоу кост если вы будете покупать их самостоятельно

Mihail Vologin

Вам будет точно выгоднее без агенства. У Вас рядом Туркменистан, где есть лоу-кост рейс в Бангкокк. Судя по Вашему вопросу, Вы достаточно уверены в себе, самостоятельны и любите не зависеть от каких-то дядь-теть, составляющих избитые туристические программы. Они решают за нас, что нам будет интересней провести всего два дня в столице, посмотрев один дворцовый комплекс и аквариум, при наличии в ней прекрасных храмов Восходящего Солнца, Лежащего Будды и множества малюсеньких, но прекраснейших храмов; а потом все оставшиеся дни парится где-то на пляжах Паттайя, не зная, чем же занять себя вечером. Жилье вы сможете снять самостоятельно в каждом городе, предложений множество, они видны на улице, как видны объявления в любом курортном городе. Если Вы предпочитаете отели, можете сами забронировать все номера. Попробуйте, это Ваши деньги, зачем их терять?

Ва
Валидол

своим ходом всегда лучше, но не факт, что дешевле - там один перелет треть суммы съедает, остальное все копейки)) ) а в турпутевку перелет чаще всего входит, и выходит по стоимости меньше