Ильдар Зиннятуллов

Путешествие несовершеннолетних, тур агенства.

Если такие программы как поездка с гидом и. т. д без родителей в разные страны. Но чтоб это был не лагерь. А например человек 20 вместе бы поехали и все.
Если кто знает такие агентства, киньте ссылку. И вообще есть ли они*?

Ульяна Беляева

есть, но надо спрашивать по всем агентствам, кто оформляет. Работая в другой фирме мы организовывали отдых в Испании детям, с гидом. На настоящем месте работы - нет, т. к. некогда просто просчитывать стоимость.