Сергей Белый

Забронировали путешествие у ИГЛС ТУР. Кто нибудь может что сказать о данном туроператоре?

Забронировали у ИГЛС ТУР путешествие, т. к. гораздо дешевле. Стоит ли ему доверять?

Алена Зиброва

а не пробовали сначала поинтересоваться, а потом бронировть? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Резо Шония

нет такого оператора, это туркомпания. Она только посредник, туроператор будет указан в ваучере.

Jfhdhj Kbjjkl

Вы не в той последовательности все сделали - надо было сначала вопрос задать, а потом бронировать. Игл тур - перекупщики, у них нет ничего своего. Для меня, как для директора ТА, этот оператор в черном списке наряду с Поларом и прочими прокладками. Если для вас цена настолько важнее качества, то теперь уже дожидайтесь отпуска, глядишь, все нормально и сложится.