Вероника

посоветуйте тур агенства в Тайланд из Красноярска

Доброе время суток, собераюсь съездить в Тайланд в первый раз, посоветуйте пожалуйста тур агенства в Красноярске.

El
Elya

"Спутник" павда через них мы в китай летали. Но агенство очень хорошее. Они нам сумку подогнали со своей символикой... 🙂
Красноярск, просп. Мира, 57
+7 (391) 212-44-20
sputnik-kras.ru

Илья Полянсков

"Звезды Сибири", угол улиц Карла Маркса-Кирова

Анюта Бекасова

Раз вы собираетесь туда впервые очень советую вам заглянуть на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], на нем продаются купоны со скидкой на разные экскурсии, в том числе и по Таиланду, нам он когда то очень пригодился.