ОК
Олеся Киселева

нужен совет! кто работает в тур агенствах? ответьте на вопрос плиз*

ситуация такая. Забронировали с мужем сегодня тур, 8 ночей Пхукет + 2 ночи Бангкок. Забронировали сегодня в 13 часов. как сейчас известно отель Бангкока подтвердил отель, а отель пхукета там стоит статус "Бронирование" . т. е. от пхукета еще ответа нет. Но случилась такая ситуация муж сегодня вечером упал и сломал руку... наложили гипс.. . следовательно анулировать тур надо. Скажите с нас ведь денег не возьмут? можно без проблем анулировать тур? ведь получается что он только наполовину подтвержден.

Ра
Рамиль

Штрафы зависят от того, за какое время вы отказываетесь от тура, но т. к. ответа от основного отеля еще нет, не теряйте время, скорее звоните в агентство, аннулируйте тур, возможно обойдетесь без штрафа. Так же посмотрите ваш договор.

Надежда

У Вас довольно веская причина для отказа от тура.

Лия

Штраф платить не должны:

1. Тур не подтвержден полностью
2. Наличие справки позволяет анулировать бронь без штрафов, даже если бы Вы бронировали напрямую в отеле, не говоря уже о турагентстве.