Аня Гармашова

сколько стоит путевка в тропики? и домик? Путевка в тропики и домик

Сергей Токарев

тропики большие...

Светлана Демина

Если --Мальдивы-- и из Москвы-- 4,5--5,0 т. $
На одного...!

Юрец Лукьянчук

Если Вы домик купить хотите, то лучше всего на Маледивах ...О расценках обращаться к товарищу ...Страннику ...))))

Умар Мулла Киличов

Домики продают на Сейшелах и отдохнуть там можно снимая домик. На Мальдивах ничего не продадут, там островами торгуют. А тропики Латинской Америки никак?