Иван

Сколько стоит домик для собак?

Имеется ввиду конура для собак маленькой породы))

Ольга Егорова

Есть лежанки от 1000 руб., а домик можно и за 2500 -3000 тыс. купить

Михаил Бурханов

у нас сосед купил свой собаке будку за 47000 рублей, а она все равно в доме живет)) ) тока летом там редко торчит)) )
у него гончая
а зачем маленькой собачке конура пусть дома живет

На
Наталья

Какой домик? Конура? Это по месту жительства - сколько местные мастера возьмут.
А домики для собак - это что Вы имеете в виду? Домик в квартире для маленькой собачки? Конуру? Лежанку для собак?

Кр
Кристина

если мягкий домик для квартиры, то в районе 1000 р

Александр Виноградов

это смотря какой Вы хотите. Цены все разные. Начиная с 1000 и до 10000,а выбирать Вам. Сходите в зоомагазин и посмотрите и выберите какой нужен и подходит по цене...

Арина Бибикова

Конура не знаю, у нас хозяева сами делали. А домики по-разному. Зайдите на petshop.ru, приценитесь. Если для небольшой собачки, то заодно и в "кошках" посмотрите, рубрика "домики, лежанки", как-то так, по-моему.

Анастасия Левандовская

Цены разные в зависимости от качества домика.
Самый простой от 1000 рублей.
Есть магазин York style там домики от 5000 до 10000 тысяч рублей.