Ali Jabbor

сколько необходимо денег для поездки в Тайланд без путевки

Константин Капитонов

Билеты минимум 23000,
5000 на передвижения внутри страны,
1500 в сутки скромный отель,
1000 в сутки покушать.

Дмитрий Титов

Сами посчитайте. aviasales.ru - авиа, booking.com - гостиница или поискать квартиру, виллу в Интернете.

Ольга Кожевина

сто тысяч хватит

Наталия

Ездили в октябре на три недели. За все: проезд до Москвы и обратно, перелет, проживание, питание, экскурсии, покупки - 110 тысяч на двоих. Не шиковали, конечно, но и особо не экономили.

Ольга Ющенко

Ужас какие расточители предыдущие ответчики. Я езжу на 2 месяца каждую зиму. 20 тыс. на билеты в оба конца из Москвы. 18 тыс. на аренду студии (по 9 тыс. в месяц с КУ) . Еще 18 тыс. на питание ( по 9 тыс. в месяц) . Ну и тысяч 15-20 на развлекуху и досуг. Итого на ВСЁ на 2 месяца----70-75 тыс. А эти дебилоиды по 100 тыс. за две недели угрохивают тупари.

Sveta Povolotskaja

Всё зависит от Ваших представлений о хорошем отдыхе. Можно и 200т. р. потратить, а можно и вдвое меньше. Разумеется, и качество отдыха ха меньшие деньги Вы получите гораздо боле низкое. Увы, но чудес не бывает.
Вообще, самостоятельная поездка в Таиланд имеет экономический смысл только если едете на месяц или больше. На более короткий срок выгодней купить готовый тур.