Павел Скачков

Пососветуйте страховую компания для покупки полиса при поездке в заграницу (Тайланд).

Прочитал отзывы о разных страховых компаниях и везде страховщики кидают туристов и ведут себя непрофессионально, некомпетентно и все для того чтобы не оплатить (по минимуму оплатить) туристу лечение Что посоветуете? Поделитесь опытом.

Дмитрий Новиков

Да, в принципе - любая. . .Я много лет пользуюсь "Ингосстрахом", один раз пришлось обратиться, все решилось быстро, без затяжек и проволочек...

Tommy Haku

в любом случае кинут))) посему-всё равно)) ) Не плавайте по вечерам в море (много гадов) , возьмите побольше лекарств (желудочные, , сердечные, от давления, йод) , не ешьте у совсем уж уличных днём морепродукты и будет вам счастье)))

Дмитрий Басков

Я тоже пользуюсь Ингосстрахом (покупаю себе и ребенку) . Страховые случаи были на Пхукете и в Бангкоке. Направляли оперативно в лучшие госпитали, страховка все покрывала, мы не оплачивали ничего. Могу их рекомендовать. Страховалась в Москве, на Тульской, в центральном офисе. Но лучше, чтобы страховка не пригодилась) Удачного отдыха!

Оксана Маевская

Выбирайте Ингосстрах. Компания с хорошей и многолетней репутацией за рубежом.

Андрей

мы в Ресо страхуемся,. . можно в Альфа, можно в Согласие.. .
кинуть пытаются все - надо знать свои права и требовать...

Ан
Анжелика

Я пользуюсь "ВТБ-Страхование". Отличная компания, но цены пониже, чем в Ингосстрахе. Приходилось обращаться по мелочи. Всё было на уровне.
Умиляют люди, которые ездят страховаться в офис. Возможно, им, просто, скучно. Страховка во всех приличных компаниях оформляется он-лайн на сайте за пять минут.