Владимир Ильиных

Как получить деньги по окончании страхового полиса компании Medlife

Виктор

Обычно - на банковский счет. Обратитесь к своему консультанту, а лучше - в компанию. Напишите на адрес office@medlife.net. В теме письма - номер полиса. И попросите выслать инструкцию о Ваших шагах в связи с окончанием срока действия договора.

Я просто сам 4 дня назад им звонил и они так ответили. Жду ответа, автоответчик прислал ответ, что письмо получено, но в связи с большим количеством запросов ответ будет в течение 7 рабочих дней.

Вл
Владимир

Я консультант компании Евролайф ( Сейфинвест) . В этом ничего страшного нет. Правильно подсказал Андрей. Напишите письмо по электронке. Если хотите можете мне позвонить я Вам как-то переправлю бланк заявления. Надо отправить будет реквизиты банка и Вам пришлют деньги в течении 30 дней. Единственная проволочка получается из-за почты т. к. письма идут медленно, а после получения физического письма снова на рассмотрение 7 дней, Но в течении 1-2 месяцев деньги будут на счеты. Если хотите можете набрать меня +380661406140 Телефон в Украине. Или напишите если вы не украинец в электронку yuschenkoa@mail.ru
а по поводу тупых ответов: окончание срока действия полиса - это тоже страховой случай в страховании жизни.

Артем

какие деньги ?
окончание полиса - это не страховой случай