Анна Крылова

Подскажите сколько необходимо преблизительно денег на машрут по Европе?

Вильнюс - Варшава - Прага - Берлин - Брюсель - Париж - Амстердам

исходя что в каждом короде находиться один день ?

Спсибо зарание)

Алексей Пасечный

Евро 600 уйдет на дорогу (это так навскидку) День в городе (если без гостиницы ) евро 50 . Плюсуем еще 700. Только вот на Берлин, Париж и Амстердам по одному дню мало. Смысла нет такие вояжи устраивать, если ничего кроме дороги не увидишь.
Да и я бы немного изменил маршрут на : Вильнюс - Варшава - Прага - Париж - Брюсель - Амстердам - Берлин

Sh
Shamshod

Стоимость проезда будет зависеть от того, как будете перемещаться между странами (от практически бесплатного автостопа до самолета) , отель - от 30 евро в сутки, на всё остальное (питание, входные билеты, мелкие покупки и т. д. ) ещё 50-70 евро в сутки.
Вообще, никакого смысла в таком маршруте не вижу. Ничего Вы за один день в каждом городе толком не увидите, одни переезды сплошные...

Наталия Леванюк

Если маршрут проделывать на автомобиле-то в день не более 100-150 евро (150-это с излишествами) . Главное, заранее забронируйте гостиницы на маршруте, что бы не было неприятных сюрпризов. Если бронировать недорогие хостелы-то в эту сумму уложитесь с запасом. Продукты питания рекомендую закупить в Польше или в Чехии- дальше по маршруту они на много дороже!! !

Если поездом ехать, то переезд между городами обойдётся примерно в 20-30 евро, поточнее можно посмотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?

Не забудьте оставить денег на обратную дорогу!!!

Дарья Грачева

Зачем вам это? Ничего не увидите толком, ничего не купите хорошего, но усталость будет месяца на три... .
Больше двух стран посещать за один заезд не стоит...!

Валерий

Купите тур по Европе. У туроператоров скидки на все: на перелет, на проживание, питание и с визой подскажут.

Евгений Шувалов

Ответить сложно.
Можно (заранее отыскав недорогие хостелы и купив билеты на поезд) уложиться евро в 70 в день.
И стоимость перелёта, конечно.