Светлана Овсянникова

куда съездить сегодня или на следующие выходные с родителями?

хотелось бы посетить красивые места вместе с родителями на выходных
живем в Волгограде
подскажите красивые места в обл. и какие у вас остались впечатления от поездки?

Olga Ibragimova

А мы вернулись из Челябинска. Оказалось, шикарный ухоженный город! Очень интересный, красивые парки-сады, Арбат интересный, вот тут подробно можно почитать http://1chelyabinsk.ru/?type=504&idcat=242 В общем, город нас приятно удивил!

Анна Пучинова

Можете поехать в Грузию - в Батуми! Невероятно красивые места можете увидеть.