Сергей Клишин

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу съездить в город Берг во Франции,

Город маленький, поэтому не могу найти ближайший город с аэропортом, в общем ближайший крупный город.. Может кто был там, подскажите маршрут пожалуйста! Заранее благодарен.

Диман

Перелет в Париж, далее с пересадками на ж/д около трех часов. До Лилля на скоростном поезде, потом на электричке. Поезд с Северного вокзала

Маша

да ты даже не пытался найти. карты гугля в помощь.

Иван

возьми меня с собой не пожалеешь