Людмила Базлина

Диснейленд в Париже. Какие атракционы интересные, а на какие и не стоит тратить время?

На посещение Диснейленда 8 часов. Поделитесь опытом, пожалуйста!!!

Анжела Воданенко

It’s a small world — аттракцион с поющими детьми разных национальностей. Здесь представлен каждый регион планеты. ( необычно и классно). полёт Питера Пэна представляет собой фуникулёр, на котором можно полететь над крышами Лондона в направлении Нетинебудет

Оксана

зависит от возраста детей ...это всё-таки для первоклашек обожающих персонажнй диснея и звездных войн ...если дети не фанаты "ушей" и живут в Питере или Москве ничего особо выдающегося там не увидят.. но зависит и от Вашего восприятия происходящего. .

Виталик Правда

там глухо,. как в танке, кататься не на чем ((((
не тратьте свои денежки!
туда ехать-еслии только погулять, если едете за аттракционами- не по адресу!
я сама ехала- думала накатаюсь, а уезжала перплевавшись- у нас в Питер диво остров по части аттракционов в 1000 раз круче.

Кирилл Крылов

Если для взрослых, то в каждом "мире" самые экстремальные на карте помечены молнией или чем-то вроде этого (точно не помню) . Самый классный - "полет на луну". А правильно называется Space Mountain. Если для детей, то там наверное все будет интересно.