Александр

Хотим поехать в Париж. Кто был там? Как? Классно? Диснейленд как?

ОК
Оксана Киктевич

Париж прекрасен. особенно 18 округ - Монмартр, да и вообще все супер. Нужно все увидеть, словами не рассказать.

Яна Абашина

К Парижу отношусь спокойно, больше нравятся его пригороды. В Диснейленде всегда очень много народу.

Ол
Оленька

Париж не удивил. но и не расстроил. В Диснее понравилось. Лучше брать билеты в два парка на два дня. За день все не обойдете. По Парижу стоит прокатиться на желтых экскурсионных автобусах Lopentour, Билеты тоже лучше сразу брать на два дня. При этом вам будут предложены купоны со скидками на многие другие экскурсии. В автобусах есть автогид на русском. Четыре маршрута покрывают практически все интересные места.

Самойлова Светлана

Диснейлэнд уже устарел, на много круче в Испании возле Барселоны. Так говорят мои друзья, у которых есть дети и дом в Испании. А сам Париж надо обязательно увидеть, посетите шоу Лидо.

Дарья Вовк

Никогда не горела желанием ехать в Париж. Но когда съездила туда, поняла, что была полной дурой 🙂
Езжайте не задумываясь!

Там и Версаль недалеко, при возможности съездите и туда.

P.S. очень много иммигрантов, будьте предельно осторожны и внимательны (особенно вечером) . Перед поездкой посмотрите в каком округе Парижа находится отель (это очень важно) .

Удачной поездки!

Наташа Кушнир

В Париже не просто много мигрантов, там французов уже нет