Ali Jabbor

В Испании есть Диснейленд?

Если да, то в каком городе, и сколько примерно стоят аттракционы? Лечу в Испанию в город Салоу, и думаю если там есть диснейленд можно добраться на машине

Лена-Алена Еленова

Расстояние от Барселоны до Парижа по картам автомобильных дорог составляет примерно 1037.79 километров. Расчетное время пути 9 ч. 6 мин. и вуаля Диснейленд - Париж, а еще точнее - Disneyland Resort Paris Марн-ля-Валле (Marne-la-Vallee) 77705 Телефон для общих вопросов: 08-25-30-53-30 Официальный сайт Диснейленда www.disneylandparis.com.

п. с.

Порт Авентура. Port Aventura. ..ourvoyage.info Если будете в Испании в районе Коста Дорада, Салоу, то устройте себе день Развлечений.

Ксюша Суперская

Нет там Диснейленда.
В Салоу есть Порт Авентура. Информацию о нём можно найти в Яндексе или Гугле.

Mod-108 Mod-108

Парк "Порт Авентура" - испанский ДиснейлендБарселонаНаходится недалеко от города Салоу, в 100 км от Барселоны

Паша

От Салоу до испанского Порт-Авентуры езды 25 минут. Там паравозик ездит. Можно уточнить на остановках, на каждой остановке русскоговорящие ребята стоят. Аттракционы сами по себе ничего не стоят, стоит входной билет. Два года назад был что-то в районе 17 евро на день, если правильно помню.