Ри
Ритулька

сколько дней ехать до Киева?

Виктор Пришутов

из Калуги -10 часов, из Москвы-13))) - скорые поезда, которые отправляются с Киевского вокзала в Москве. Из Самары - ок 36 часов ...больше ни откуда в Киев из России не ездила

Антон, ты уточни из какого города ты ехать собрался или в каком городе живешь- так проще и точнее тебе ответят. Или у родителей спроси из какого города вы в Киев поедете)

Денис Шапаров

На лошади месяц 🙂

Ислам

от одного дня до семи суток
смотря ОТКУДА ехать

Саня Заец

меньше суток

Ел
Елена

Откуда и на чём?

Рафаел Махмудов

С Израиля? С Арабских Эмиратов? Долго! Очень долго!

Татьяна Маркина

Он на Украине живёт в Харцызске Донецкая область (судя по указанным в его мире сведениям) , ехать через Харьков 700 км с копейками, на автомобиле часов 9, на поезде часов 12-14